беда помогите ...

вася лукьянов Гуру (4569), закрыт 6 лет назад
поймал вирус на браузер откатал виндовс 8 на заводские настройки удалились фотографии . помогите как восстановить ???
Лучший ответ
Василий ! Профи (729) 6 лет назад
Любая программа восстановления данных которая работает с железом (пример power data recovery), главное сейчас поменьше записывать на жесткий диск иначе затрешь фото.
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150471) 6 лет назад
увы! уже никак...! а на будущее, никогда не храни фото и личные документы на системном диске, храни на логическом (если есть) или на съёмных носителях...
Xolod Мастер (1010) 6 лет назад
легко! тащи винт к профессионалам. Есть куева хуча софта для восстановления.
gutentag Мудрец (12662) 6 лет назад
не трогай диск. ничего не ставь. скачай рековер для удаленных фото и восстанавливай на другой диск или на флэшку..
Marmot Оракул (90435) 6 лет назад
Надо было сначала спросить, как лечить вирус. Переустановка Windows - крайнее средство, скорее всего, можно было без нее обойтись, но теперь поздно пить "Боржоми". :(
Questionezzzz An. Swerer Мыслитель (7951) 6 лет назад
если ты поверх установил то ТОЛЬКО специальным софтом. ищи hdd file recovery и тому подобные.
а вообще не uпu мозги - поставь ubuntu 16 и все будет всегда отлично у тебя с твоим компом. даже в игры для windows можно играть (я щас в fallout 4 играю)