Очень срочно, помогите, пожалуйста!!.

Александр Кузьмич Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аня . Гуру (4263) 6 лет назад
советую прочитать каждый абзац параграфа и выделить карандашом главную мысль каждого. там вы и найдете ответы на вопросы
_light_ XXXL Ученик (109) 6 лет назад
Ну знаешь, можно и самому самостоятельно поискать в своём учебнике все ответы на вопросы.
А так, по такой обычной просьбе тебе мало кто поможет.
Август Мирный Ученик (101) 6 лет назад
НАПИШИ В ГУГЛЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ИЛИ НАЙДИ ВИКИПЕДИЮ ОНА ТЕБЕ В ПОМОЩЬ ДОПУСТИМ : ЧТО ТАКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВИКИПЕДИЯ И Т. Д.
Олег Гречников Ученик (241) 6 лет назад
По моему эти вопросы составлены по материалу учебника (
Роман Потапов Ученик (213) 6 лет назад
то самое чувство когда у него есть учебник а у нас ничего. мы вот в инете найдем а если не совпадет с твоим учебником ответы что тогда?
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Нужно Вам самому все решить...
успехов)
Olya Знаток (259) 6 лет назад
Прочитай в учебнике, пойми тему, ну то есть выдели карандашом важные места, потом сформулируй и напиши.
Хао Асакура Мастер (1144) 6 лет назад
всё я прочитал, не благодари.
Angel Walls Ученик (179) 6 лет назад
Если эти вопросы в учебнике, то скорее всего они есть в самом параграфе
Данил Казак Ученик (122) 6 лет назад
ты чего? это же очень легко, можно и самому сделать
Галина Баранова Ученик (118) 6 лет назад
а сам не можешь это легко мозгом думай и все :)