Господа, можете сказать, какая это машина? Ну то, что "Камаз",это я знаю. Что у него сзади кабины?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313977) 6 лет назад
КАМАЗ НЕФАЗ 4208 - вахтовый автобус.
Остальные ответы
Малчик Спалчик Высший разум (108018) 6 лет назад
Газогенератор, на дровах ездит)
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Господа на Камазах не ездят.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229776) 6 лет назад
Слышь ты, чувачок корявенький! Во-первых, надо отвечать не как попало, а по существу заданного вопроса.
Во-вторых, если ты ещё раз вздумаешь портить нервы моей землячке и другу Веронике Захаровой (ник "Вероника",аватар "Розовая роза"),ты очень горько пожалеешь, а я за свои действия не отвечаю. Надеюсь, ты меня услышал и понял.
Открытый Низ Гуру (3021) 6 лет назад
Красиво волну гонит!
щас подъедет, посмотришь, только отскочь подальше чтоб не накрыло.
Алевтина Васильева Мастер (1664) 2 года назад
Вахтовый автобус на базе Камаза, судя по крыше.