Хватит ли вычислительной мощности процессора для GTX Titan V?

Пауч Вискас Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Хватит ли вычислительной мощности процессора Celeron D 326 2.53 GHz для видеокарты GTX Titan V?
Лучший ответ
Dramorian Мыслитель (5821) 6 лет назад
а ты юморной парень.

а вообще проц слишком мощный, надо чуть послабее.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97146) 6 лет назад
А то!
Пауч ВискасУченик (199) 6 лет назад
С лихвой и за глаза и за уши хватит!
Вова Мыслитель (7557) 6 лет назад
Нет, надо хотя бы i7 второго поколения
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189003) 6 лет назад
а там не вычислительная мощность
а арифметическая
с добавки логарифмической
Пауч ВискасУченик (199) 6 лет назад
Геометрическая там мощность!
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189003) вот видишь как ты все понимаешь
adel_16rus Мудрец (16750) 6 лет назад
Бери две!!! Одну засолишь.
Пауч ВискасУченик (199) 6 лет назад
Зажарю в духовке. Будет маринованная видеокарта, побалую гостей!
TortikGopnik Мыслитель (5514) 6 лет назад
Если её в майнинг пустить/программы не задействующие CPU то хватит
В играх тоже хватит, в 4к на ультрах проц и вдяха будут на 100%)))
kjasdgfhv sagdfarh Ученик (111) 6 лет назад
майнерам процы не нужны, новый титан пища для стада с лопатой из сахара! но погода переменчива, ожидайте осадки!;)