Стоит-ли менять работу, если зарплата 9850 руб. /мес, питания нет, плюсов нет, работа на улице, но нет спешки.

Dab Мудрец (14752), закрыт 6 лет назад
Устроился, потому что навешали лапшу на уши, знакомый, который туда позвал. Обещал зарплату выше и график другой. График 8 часов, час обед, спешки нет и не будет. Работа физическая, но не так, как, в магазине, например, нет запар. Смущает, что напарника почти весь день нет на работе, то есть как я пришёл, он стал уходить. Ваше мнение? Были-ли у вас подобные ситуации. Как решали?
Образование высшее и ср. спец, курсы также есть. В городе по специальности нет работы. Пробовал переезжать, но нашёл невыгодные предложения.
Также начальство недовольно моей работой (несправедливо)
Дополнен 6 лет назад
Через месяц будет очень сильная нагрузка, поэтому решается вопрос про это. И зарплата, скорее, останется также и также могут сказать, что не нравится, как работаю (что???)
Лучший ответ
MAG Мудрец (12377) 6 лет назад
это рабство. причем добровоьное
DabМудрец (14752) 6 лет назад
Рабство это когда в неволе и уйти не можешь, и не платят, кроме того тебя могут продать
Остальные ответы
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Меняй, это плохие условия
DabМудрец (14752) 6 лет назад
Как так быстро?
DabМудрец (14752) 6 лет назад
ответили :)))
kecha Milkun Мыслитель (5487) печатать быстро умею)
А С Мастер (1202) 6 лет назад
Как можно себя так не ценить? Вы продаёте своё время и свою жизнь за эти деньги ...Я бы уволилась .
Sunny Мыслитель (9715) 6 лет назад
Заработная плата всё равно маловата, даже если работа полностью устраивает. В принципе, можете работать и дальше, просто где-нибудь ещё подрабатывать, допустим в интернете. Есть масса способов заработать, например, недавно я случайно нашёл сайт, где можно заработать с помощью веб камеры http://modelme.club попробуйте. Если не подойдёт, попробуйте сатьи за деньги писать, сайтов полно.
Ирина Романова Знаток (339) 6 лет назад
давно пора сменить
DabМудрец (14752) 6 лет назад
Кризис, безработица, приезжаешь, а там 5-15 человек вместе с тобой собеседования ждут, мужчины всех возрастов, женщины, девушки
DabМудрец (14752) 6 лет назад
и с высшим образованием, причём
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Вы совсем себя не цените, да еще и молчите наверное когда напарник уходит? Это рабство, и Вы сами себя к нему привели, с таким желанием работать можно найти достойную работу, с намного выше оплатой.. Могу предложить заработок в интернет повыше чем зарабатываете Вы на данный момент, может заинтересует, смотрите https://big-kush.ru/
DabМудрец (14752) 6 лет назад
Нет, не молчу, но всем всё равно
DabМудрец (14752) 6 лет назад
Типа он у них давно работает и ему можно
BaRMALeY Мастер (1900) Если не дорожите этой работой, ставьте перед фактом, или Вы мне доплачиваете за то что работаю сам в размере ставки напарника, ну или работайте сами.