Не популярные фильмы/сериалы которые стали "открытием" для вас в последнее время?

ЗАЯЦ Мыслитель (9415), закрыт 6 лет назад
Для меня это стали фильмы Привет, Джули!
Связь 2013
и сериал На зов скорби....
Лучший ответ
Ирина Дорожкина Просветленный (32631) 6 лет назад
Короткий путь
Посланники
ЗАЯЦМыслитель (9415) 6 лет назад
посланники сериал или фильм?
Ирина Дорожкина Просветленный (32631) сериал
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882879) 6 лет назад
Левиафан.
RantaHun Искусственный Интеллект (250327) 6 лет назад
надеюсь не отечественный а про русскую подводную лодку ? https://www.youtube.com/watch?v=Z2aaamZUwSY
ЗАЯЦ Мыслитель (9415) отечественый оччень даже годный фильм!! не стоит составлять свое мнение о российских фильмах только по популярной попсе которую все хаят...
Rock and Roll is My Religion Оракул (83069) 6 лет назад
Ад на колесах Вы слышали про такой сериал? он популярный, но не у нас. Мало кто его смотрел. Советую
Талбан Оракул (84472) 6 лет назад
Упырь.
ЗАЯЦМыслитель (9415) 6 лет назад
год?
Талбан Оракул (84472) 1997 г. РФ.
Адам Дженсен Знаток (261) 6 лет назад
Недавно пересмотрел первый сезон Бандитского Питербурга, понастальгировал по своему детству. Потом посмотрел пару серий Могучих Рейнджеров Морфов и Зачарованных - всю серию ржал. К тому же их затегали как фантастику, это оскорбление для олдовых фантастов вроде Азимова и Стругацких.
истинагдеторядомМудрец (15145) 6 лет назад
Что то такое я уже читала...