Решил обновить драйвера с помощью DriverPack-17 -чёрт дёрнул..!

Dgon Silver Знаток (421), закрыт 6 лет назад
Вроде не что страшного.. (-недостающие поставит, старые обновит).. Обновил на свою голову.! Короче комп виснет страшно.. После скана антивирусом, пишет проблема с открытием файла, или файл сжат в неизвестном формате.,. Кто подскажет..? Может удалить их все поставить новые..? И как? Целыми папками, где они вообще стоят..? У меня вин10.
Лучший ответ
Максим Высший разум (441209) 6 лет назад
Раз 10-ка, возвращай винду в исходное состояние, так запаришься искать причину.
С этими удалениями на авось еще больше напортачишь.
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263880) 6 лет назад
Удалить их не так просто, как поставить.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
да ты что. ай-яй.

откати систему на предыдущую точку.
Dgon SilverЗнаток (421) 6 лет назад
Программы, игры что после и папки ..тю-тю?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) ага. для смягчения удара создание точек восстановления прямо сейчас можно отключить на остальных дисках, кроме системных.
Leha . Мудрец (14110) 6 лет назад
ты их не удалишь! надо попытаться восстановиться (но это то же 50 на 50) дело может дойти до преустановки ОС! зайди в Пан Упр - Восстановление -открой и проведи -возьмешь (если есть) самую первую точку (запись там )