Можно ли собрать комп полностью на пассивном охлаждении? (бесшумный пк)

Мастер (2456), закрыт 6 лет назад
можете предложить варианты (сборки) таких компьютером, а то че та смотрю все по разбирали из радиаторов, одни вентиляторы остались.
Лучший ответ
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263898) 6 лет назад
Естественно. Скрути все вентиляторы, оставь одни голые радиаторы. Не забудь выкинуть HDD и заклинить охлаждение блока питания спичкой. Работать будет очень тихо, хоть и недолго.
Илья Лукьянов Оракул (76527) 6 лет назад
Пф можно даже без охлаждения. Только не собрать а готовый купить.
kot Просветленный (28737) 6 лет назад
Можно, радиаторы есть, плохо ищешь
TortikGopnik Мыслитель (5514) 6 лет назад
Горячий будет, как насчёт обклеить шумоизоляцией?
Либо просто взять "умный" кулер, с запасом?
А для видяхи взять систему охлада завышеную
kjasdgfhv sagdfarh Ученик (111) 6 лет назад
конечно, р7 1700+башенный радиатор с 6медными трубками
а с видеокартой, так не прокатит
Uve Jourgen Мыслитель (7776) 6 лет назад
можно или пассивное охлаждение с большими радиаторами на теплотрубках у залмана и термалтейка были такие корпуса или весь комп кроме винта утопить в бочке с трансформаторным маслом