Каким образом можно искать работу с проживанием, раньше мне звонили с авито, а теперь авито закрыли как искать?

Wimmi Мудрец (15538), на голосовании 5 лет назад
Как вариант можно по домам ходить предлагать себя? Раньше работал в частном доме! Сейчас сижу вообще уже давно без работы, голодаю, сил нет, здоровья нет... Что делать??? Ищу работу только с проживанием... Что можете посоветовать?
Дополнен 6 лет назад
Ходил на биржу, там мне не помогли...
Голосование за лучший ответ