О чем говорит её забота морального обнищания окружающих вот лично мне по куй это их личные проблемы?!

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
как по мне так о ее собственной нищете
Лучший ответ
Евгений Федоров Просветленный (26551) 6 лет назад
Зачастую те люди, которые говорят о моральном обнищании сами такие и для них все люди грязь.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
вот и я о том же
Евгений Федоров Просветленный (26551) Да не обращай внимания, скоро эти люди вымрут, главное свой род продолжать с порядочными женщинами, отсеивать дефектных и потом обучать своих детей, чтобы они еще до 12 лет знали о том какие люди бывают и как их отличить, лучше вместо школы этому учить.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362846) 6 лет назад
отчасти солидарен !
Но, парой так интересно)