Сборная Домашка
+1Около правильной треугольной пирамиды со стороной основания 6 см и высотой 8 см описан шар. Найдите радиус шара.
1. Основанием прямого параллелепипеда является ромб, один из углов которого равен альфе. Найдите площадь боковой поверхности цилиндра, вписанный в данный параллелепипед? Если площадь боковой поверхности равна S.
2. Около правильной треугольной пирамиды со стороной основания 6 см и высотой 8 см описан шар. Найдите радиус шара.
3. В конус, высота которого равна 4 корня из 2, а радиус основания 2, вписан куб, четыре вершины которого принадлежат основанию, а четыре другие вершины - боковой поверхности. Найдите ребро куба.
Такие задачи, деточка, решаются по одной. И за деньги)))