Некорректное отображение 3G модема. Вероятные причины.

Denis Просветленный (40912), закрыт 6 лет назад
Модем хуавей е3533,разлочен под все сети. Пользовался год назад, было все ок. Сейчас установил заново дрова на ноутбук, интерфейс установился, но сам модем не считывается, внизу не отображена сеть, и в самом интерфейсе так же модем не определен. Вероятные причины?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
У тебя драйвера на модем не встали просто. Попробуй обновить оборудывание через диспетчер устройств. Можно ещё попроюовать вытащить и заново подключить модем. Или ноут перезагрузить. И Дрова должны встать. Не забудь отключить антивирус. А лучше перепрошить модем сторонним ПО. Дошборд другой установить.
А если используешь удлинитель ЮСБ-может и в нём быть причина.
DenisПросветленный (40912) 6 лет назад
Дрова не встают ни на один компьютер, интерфейс ставится, а дрова нет. Поставил другой дошборд, вроде заработало.
Остальные ответы
Иммя Фамиллия Профи (656) 6 лет назад
не знаю. у меня на netbsd все отлично отображается и на debian тоже