Помогите с подпиткой монитора без импульсного блока питания или по другому плата питания

Саша Муха Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Была полностью неисправна плата питания, решил подключить скалер от бп компа, подключил +5 и землю, монитор запустился, просто черный экран и писк смд компонента на плате матрицы, 19с написано на нем, при касанию рукой или металическим объектом, писк прекращается, но экран по прежнему черный, на подключение vga не реагирует, ни монитор, ни источник изображения, а и еще при включении монитора черный цвет включается сразу, а потом выключается, черный сходит из одной стороны в другую как волна и выключается, монитор flatron w1934s, может от импульсного бп запитать, но его у меня нет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 6 лет назад
Скалер то тут на хрена, неуч? У этого монитора ламповая подсветка, так что или меняй/ремонтируй БП, или покупай на AliExpress комплект для замены ламп на светодиоды. Тогда сможешь запитать его прямо от +12 В БП компьютера. https://ru.aliexpress.com/item/19-inch-22-inch-24-inch-widescreen-universal-dimmable-LED-light-bar-kit-LCD-lamp-LCD/32809114294.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.2.f37cef7GyTPyK&traffic_analysisId=recommend_2088_1_-1_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=7ec6f3ac-98b6-41c8-8a4c-b55aa3631b88&tpp=1