Добрый вечер!) Ребят, какая есть работа удалённо через интернет?

Почта Гуру (2984), закрыт 2 года назад
Как вбить в поиск, чтобы найти работу такую?
Люблю компьютерную технику, телефоны и всё такое, хотелось бы работать удалённо за компьютером, на телефоне и консультировать людей или что-то в этом роде. Либо работать в интернет-магазине и оформлять какие-нибудь заказы.

Спасибо.
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207341) 6 лет назад
Не верьте в сказки. Нет такой удаленной работы. Для заработка через интернет нужно иметь востребованную интеллектуальную профессию. Но даже в этом случае все очень непросто.
ПочтаГуру (2984) 6 лет назад
А как называется специальность, когда человек работает удалённо, принимает и оформляет заказы. Допустим у меня дальняя знакомая работает в интернет-магазине натуральной косметике и собирает заказы для людей. Как это специальность, работа называется?

Спасибо.
Александр Иванов Высший разум (207341) Так это партнерские программы. Там если не найдешь покупателя, то и денег не получишь. А просто так человека со стороны в интернет-магазин не возьмут
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420911) 6 лет назад
Консультировать в какой области? К примеру, консультации юристов довольно востребованы (естественно, не самоучек)
А по товарам и услугам находясь дома не консультируют
ПочтаГуру (2984) 6 лет назад
Возможно я не правильно объяснил...
Как называется специальность, когда человек работает удалённо, принимает и оформляет заказы. Допустим у меня дальняя знакомая работает в интернет-магазине натуральной косметике и собирает заказы для людей. Как это специальность, работа называется?

Спасибо.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420911) Пирамида называется. Или "сетевой маркетинг", что то же самое В тех "магазинах" вечно не набирается заказов на нужную сумму, так что продавцы бывают вынуждены закупать косметику сами И плюс ещё привлекать туда других распространителей-покупателей, чтобы им какую-то копеечку добавили
АлексейМыслитель (6180) 6 лет назад
вы плохо знаете, наверное профессионал, а я как бы так))))))

Дома консультировать, Да, за проста, регистрируемся в ПП, часов, навигаторов, телефонов, браслетов и т. д. Оформляем симку с а пакетом минут. Идем на доски объявлений, принимаем звонки, нам нужно только телефон и имя человека, вбиваем на сайт продаж. Все, с ним сами свяжутся, продадут, а вы получите процент. Много профессионализма не нужно, время и желания.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Заплати - и не фига не получишь
Алексей Мыслитель (6180) 6 лет назад
Дома консультировать, Да, за проста, регистрируемся в ПП, часов, навигаторов, телефонов, браслетов и т. д. Оформляем симку с пакетом минут. Идем на доски объявлений, составляем и выкладываем объявления, принимаем звонки, нам нужно только телефон и имя человека, вбиваем на сайт продаж. Все, с ним сами свяжутся, продадут, а вы получите процент. Много профессионализма не нужно, время и желания. Это только капля в море, схем куча.
ПочтаГуру (2984) 6 лет назад
А можно подробнее? Если не затруднит. Где можно почитать, посмотреть, как это всё работает?
Алексей Мыслитель (6180) в нете ищи, способы заработка, их куча. загляни на форум http://zismo.biz/index.php?app=nexus&module=promotion&section=referral&id=217319&direct=aHR0cDovL3ppc21vLmJpei9pbmRleC5waHA/