Вопрос по вождению в городе.

Анастасия Байбакова Ученик (226), закрыт 6 лет назад
У кого-то было такое, что правила знаете, знаки знаете, а применять их тяжко? Теряетесь на перекрестках, просто в прямом направлении, да как угодно? Как вы с этим боролись? Как преодолевали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355994) 6 лет назад
В смысле, как это знаешь но тяжело применять ?
Ты или знаешь или нет. Других вариантов нет. Я вообще ничего не учил и не знал, я действовал всегда по потоку.
Михаил Брасюк Профи (804) 6 лет назад
Все с опытом. Месяца за 3 об этом и не вспомните. Сейчас езжайте медленно и осторожно, рассматривайте знаки, привыкайте к маршруту, а уже за недели 2 станет чуточку легче.
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 6 лет назад
мда, интересный вопрос.... ну не знаю, я катался как-то само выходило, на знакомой дороге уже вообще на знаки внимания не обращал, а на незнакомой только на них и смотрел. теперь вот перед самым экзаменом боюсь)
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Только практика. Со временем количество переходит в качество.
Все кое-как начинали, это только если послушать, так прям все Сенны с Шуми.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
У меня был хороший инструктор. Очень хороший. С ним "теряться" не прокатывало.
А знаки сами в глаза бросаются