Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

18-19 лет это еще ребенок?

Дмитрий Наумов Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Брасюк Профи (804) 6 лет назад
Я считаю, что нет. Ребенок - до 12ти лет, дальше подросток до 16ти. С 16 по 18 - это такой себе переходной период, отрочество, наверное. А вот с 18-ти - юношество.
Остальные ответы
sasha belokurov Гуру (4327) 6 лет назад
Зависит от того, что в мозгах
Rossignol Просветленный (40088) 6 лет назад
Если поступил в хороший вуз на бюджет, то вполне себе взрослый прошареный поц
Наталья Крохмаль Знаток (306) 6 лет назад
Зависит не от возраста, а ума как в пословице говорится волосом сед, а совести нет.