Установлено, что вещество может негативно воздействовать на организм. Последствия употребления пищевого глицерина в больших количествах чреваты: Нарушениями со стороны выделительной системы. Аллергическими реакциями. Раздражением верхних дыхательных путей. Бактериальными заболеваниями. Нарушением работы вегетососудистой системы. Ослаблением обоняния и потерей чувствительности вкусовых рецепторов. Исходя из вышеперечисленных возможных последствий из-за систематичного употребления пищевого глицерина, дать однозначный ответ на вопрос: вреден ли глицерин в электронной сигарете, - невозможно. - Читайте подробнее на FB.ru:
http://fb.ru/article/277431/glitserin-v-elektronnyih-sigaretah-svoystva-vred-i-polza-otzyivyi