Так получилось, что мой кот, съел моего брата, как объяснить это бабушке?

Геннадий Сарзосов Мастер (1406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) 6 лет назад
Зачем объяснять, скорми ее тоже коту, если вопросы задавать станет.
Остальные ответы
Ёж с яблочком Знаток (335) 6 лет назад
Нечего обычного) например если кот съел мышку, то мышь это твои братья меньшие, и нечего сложного в объяснениях
Рональд Просветленный (21550) 6 лет назад
Я тоже так считаю
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
рентген коту сделать
снимки, как доказательство, предоставить бабуле!!
Ксения Нефедова Ученик (190) 6 лет назад
Не бойся бабушку дровосеки достали уже из волка пирожки неси бабушке
Рональд Просветленный (21550) 6 лет назад
Я тоже так считаю
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Можно кота в аренду, пусть съест мою собаку заодно
Рональд Просветленный (21550) 6 лет назад
Так объяснил ты бабушке или как? Или сам сожрал а на кота сваливаешь? А кот проср.. ся уже братом или переваривает исчо??