Ситуация во дворе, уже не в первый раз. Разъясните. фото внутри

Alsu Гуру (4802), закрыт 6 лет назад
Сталкиваюсь с этим не в 1ый раз! На картинке видно кому куда надо ехать. Второй водила должен меня пропустить так как у него там пустой "карман". Мне деться не куда... бордюр. Так вот почему второй водила просто тупо стоит и не двигается? в первый раз стояли минут 10, в итоге мне пришлось уступать и во втрой раз минут 15. Просто напротив стоит баран и ждет когда я его перепрыгну.... или я в чем то не права????
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Заглуши машину, выйди и пойди в магазин, если не лечится по иному.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Там место дурное, пятёрочка рядом, а там отрава, просрочка и тп
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Дело не в наличии кармана (отворот), а в направлении движения по данной дороге и количестве полос, знаках. От этого и ответ будет.
Если там двустороннее движение и по полосе в каждом направлении, то вам просто бараны попадаются ;)
И еще, если вам не трудно сдать назад, то не тяните сами резину, действуйте по правилу 3-х Д (Дай Дорогу Дураку) или так и будет стоять по часу и ждать, кто пропустит.
AlsuГуру (4802) 6 лет назад
это двор... машины кругом.... в итоге одна полоса
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Тогда надо видеть место и знаки, во дворах тоже ПДД действуют.
U24 Мыслитель (9271) 6 лет назад
скорее всего вы едете под кирпич
AlsuГуру (4802) 6 лет назад
нет. это двор
Андрей Мастер (1696) 6 лет назад
Если это двор и с одной стороны дороги припаркованы машины, то пропускает тот на чьей стороне они припаркованы. А вообще, по ситуации нужно смотреть, а стоять 10 мин- идиотизм, я бы давно вышел и договорился, зачем время тратить.
AlsuГуру (4802) 6 лет назад
ну это капец.... ей надо было просто руль вывернуть правее чуть проехать и ВУАЛЯ все в шоколаде. Но нет с.. ка сидит там с умным видом и думает что все должны расступиться, королевна едет. Я не мужик и тупым бабам уступать не собираюсь! Видимо поэтому и сидели минут 10. А если вкл аварийку и уйти домой скажем и пусть стоит дальше... интересно какие последствия будут?