Авто в теплом гараже. Завел, выехал. Мин. 15 работало на х. х. Потом тихо заглохло. Снова завелось, дальше норм. Почему глохло?

давид гоцман Ученик (210), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Слейте бензин из бака, высушите бак, залейте отстоявшийся бензин, без осадка, смените бензофильтр или промойте его 96% спиртом, 100 грамм хватит. Остальное - или за неприлично большие деньги, или когда станет качественно.
Остальные ответы
неуловимый джо Просветленный (33467) 6 лет назад
у меня другой вопрос-почему оно само завелось
давид гоцманУченик (210) 6 лет назад
Сам автомобиль не заводился - в смысле - я завел.
неуловимый джо Просветленный (33467) надо снова задать вопрос с перечислением марки авто, типа дв и кпп
давид гоцманУченик (210) 6 лет назад
Ровер75, 1,8 турбо, механ. коробка.
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 6 лет назад
Возможно воду из бензобака подсосало - а этот конденсат чаще всего когда бак часто полупустой и ночует в теплом гараже
А так кто его знает легче найти присутствующую проблему чем строить догадки о прошедшей