Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он (а) тебе первЫм (ой) призналась (признался) в любви... потому что испугалась ...за тебя?

Пилигримм Просветленный (20444), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shina Искусственный Интеллект (140641) 6 лет назад
А я не в курсе зачем он это сделал. Я себя тогда не оч хорошо повела. Пользуясь случаем хочу попросить прощения. Знаю, что читает. Спасибо.
Остальные ответы
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Он и испугался две недели отходил.
Талия Павловна (Ледер) Просветленный (48533) 6 лет назад
Честно мне было 16 лет мой сосед ему 18 с виду парень не очень интересный высокий стройный но не веселый и молчаливый, а я наоборот - сказал мне что он меня любит и я буду его
прошло время так и получилось живем вместе 44 года