Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДевчОнки. А вы уже продумали свой наряд на новогодний корпоратив, чтобы быть там звездой вечеринки? +++

ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951), закрыт 6 лет назад
А то во чо предлагают моднявые журналы )))))))
Лучший ответ
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 6 лет назад
пожалуй... остановлюсь на этом...)))
Источник: Приветик)
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149951) 6 лет назад
Привет. Еще чуток сисьГодержатель пониже и ваще идеальный костюм будет ))))))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
КУДРЯШКА Мыслитель (6374) 6 лет назад
Аха.) Зачем мне лишнее.)
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149951) 6 лет назад
Нееее, это пока за столом сидишь. А када встанешь из-за стола на моднявые танцульки? )))))))))
КУДРЯШКА Мыслитель (6374) Танцульки до.)
МизантропМудрец (15122) 6 лет назад
так эта ж не звизда - эта ж пи#да вечиринки....
КУДРЯШКА Мыслитель (6374) Если вечеринка для двоих, то это именно то что нужно.) Без пи#ды.)
Мизантроп Мудрец (15122) 6 лет назад
Их после прошлогоднего копроратива не приглашают (((
Desola Искусственный Интеллект (988282) 6 лет назад
Я туда в очередной раз не иду. И вообще со следующего понедельника в отпуске)
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149951) 6 лет назад
А чо, летом тебе не ходится?
Desola Искусственный Интеллект (988282) Июль - квартальный, в августе замещаю за денежки замглавбуха) Да и не езжу же никуда, вот поэтому третий год в декабре отдыхаю, мне нравится