Дайте вкусный рецепт салата, пожалуйста) в голове майонез, курица, памидоры Спрашиваю рецепт

Дузь Ольга Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (251247) 6 лет назад
Куриное мясо (вареное, конечно же), порезать кубиками, помидоры (без серцевинки) -так же, вареные яйца-аналогично, кубиками. Твердый сыр натереть на крупной терке. Чеснок измельчить ножом, смешать с майонезом и заправить салат.
Остальные ответы
Елена Оракул (97879) 6 лет назад
тебе вкусный рецепт надо, или рецепт вкусного салата?
Сорока@ Искусственный Интеллект (233625) 6 лет назад
В голове майонез? Оригинально! Салат вкусный из курицы с черносливом.
viking1962 Искусственный Интеллект (133797) 6 лет назад
Курица с ананасом и грибами под сырной заправкой (мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла) вместо майонеза.

Если курица не обязательна, то оливье с кальмарами, копченная скумбрия под шубой, мимоза с копченной мойвой, а не рыбой из консервы.
Дузь ОльгаУченик (227) 6 лет назад
Я бы так не заморачивалась. Это что-то странное, скумбрия под шубой, эта рыба сама по себе жирная, ее нельзя с майонезом мешать
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177704) 6 лет назад
Для салата важно не то, что в голове, а то, что в холодильнике...))
Dr.Green Gud Ученик (25) 6 лет назад
И к этому добавить сухарики, кукурузу, горошек, огурец
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
Попробуй Чёрный жемчуг, Любовница, Принц. Но там нет помидоров) Аааа, ещё Русская красавица)