Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я исправить своих родственников- в лучшую сторону- без их согласия с помошью психолога и психотерапевта?

Роман Зайцев Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Это хорошо или нет? Какие ваши мнения? Пишите:) Родственники друг с другом общаются как чужие- без любви и ласки- а я лишь хочуот чистого сердца разукрасить их жизнь, это этично или неочень?
Лучший ответ
System Error Просветленный (20415) 6 лет назад
Если человек не хочет, то ему не поможет ни психолог, ни психотерапевт, ни иное лицо.