вам в жизни помогало неверие ?

. Мыслитель (5944), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 6 лет назад
Конечно. Только оно и помогало). Как только начинаешь верить-тебя обязательно обманут)).
.Мыслитель (5944) 6 лет назад
хорошо, легко так!)
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Конечно, всегда помогает.
Карина Палий Мудрец (14913) 6 лет назад
Словами не передать насколько оно меня выручало.
Песня грез Мыслитель (8061) 6 лет назад
Нет, оно создавало слабину там, где должно было быть монолитно! Идти нужно по -жизни всегда с верой, тогда и подниматься с колен легче)
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
Если верить всему, то скорее всего Вы идиот!
.Мыслитель (5944) 6 лет назад
вы не поняли вопрос
Петр Севастопольский Просветленный (47905) Вера понятие двухсмысленное, вот не верю что бог есть или что он есть, поможет ли мне чем то неверие или вера, скорее нет, может и да, вопрос - чем
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455115) 6 лет назад
Конечно. Лучше убедиться лично, чем поверить. Люди могут обманывать, заблуждаться, забывать.
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Зато никаких разочарований.