Почему несмотря на Истинность пастафарианства, всё равно остаются те кто либо обманут, либо лжёт (согласно 2 теореме)?

Мясник Веселый Мастер (1167), закрыт 6 лет назад
Вот мои теоремы:

Теорема 1:
Летающий Макаронный Монстр - истина.
Доказательство:
1.Знание - это принятие истинного утверждения за истину
2.Летающий Макаронный Монстр рассматривается в моей версии как Истина
3. Я принимаю Летающего Макаронного Монстра за истину.
4.Так как он в моей версии рассматривается как Истина, а я принимаю Летающего Макаронного Монстра за истину, следовательно Летающий Макаронный Монстр - Истина и Знание

Вторая Теорема:
Те кто считают, что Летающий Макаронный Монстр - обмащики и обманутые.
Доказательство:
1.Летающий Макаронный Монстр рассматривается как Истина
2. Те кто отвергают Истину - лгуны
3.Значит, отрицающие Летающего Макаронного Монстра - лгуны
4.Следовательно, Летающий Макаронный Монстр - Истина

Третья теорема:
Летающий Макаронный Монстр дарит наслаждение.
Летающий Макаронный Монстр - Истина.
Доказательство:
1. Если Летающий Макаронный Монстр существует, то я могу наслаждаться макаронами
2.Я могу наслаждаться Макаронами
3.Следовательно, Летающий Макаронный Монстр существует и дарит наслаждение.

Четвертая теорема:
Вера - верность Знанию.
Верующие (а значит знающие) - верны Истине и Знанию.
Доказательство:
1..Вера - хороший инструмент, Вера - верность Знанию
2..Те кто верны Знанию - знают Истину
3.Те кто ВЕРят - ВЕРны Истине
4.Пастафариане верят в Летающего Макаронного Монстра, следовательно, они Знают его
5.Если Летающий Макаронный Монстр - Знание, то Он и - Истина

Пятая теорема:
Все что - Истина доказано Летающему Макаронному Монстру. Доказывать выдуманным богам ничего нельзя - это пустоты ложного солиспизма обманутых и обманщиков.
Доказательство:
1.Рассмотрим Всемогущее, Всезнающее и Всемакаронейшее существо под названием Летающий Макаронный Монстр.
2.Такое Существо будет знать о самом себе, и среди всех знаний есть есть знание о Нем
3.Следовательно, Летающий Макаронный Монстр существует, так как есть Знание о Нем.
Теорема доказана
Шестая теорема:
Я - Пророк Пастафарианства, предсказания даются мне Летающим Макаронным Монстром, а я эти предсказания решаю.
Доказательство:
1.Представим благдаря мне (Великому Пророку!) бесконечно Макаронейшее Существо, которое может Все
2.Если мы его представили - значит Оно на нас повлияло
3.Следовательно, оно может все, а значит Летающий Макаронный Монстр существует и это известно благодаря мне!
Теорема доказана

Седьмая Теорема:
Разум только на стороне Летающего Макаронного Монстра и его пророков значит Летающий Макаронный Монстр - Истина
Доказательство:
1.Летающий Макаронный Монстр поощряет смеяться над собой, ибо он не высокомерный
2.От не высокомерия идёт Разум
3.А Разум всегда на стороне Истины
4.Следовательно, Летающий Макаронный Монстр - Истина.
Теорема доказана

Восьмая теорема:
Я - посредник между Летающим Макаронным Монстром, мои решения предсказаний могут быть неточными (когда пиратов станет больше, тогда Летающий Макаронный Монстр может давать предсказания с большим количеством подсказок), но они ближе к Истине чем ложь обманутых и обманщиков.
Доказательство:
1.Чем больше я открываю людям пастафарианство, тем больше они восхищаются Им.
2.Восхищаться то, чего не существует нельзя
3.Следовательно, Летающий Макаронный Монстр - Истина
Теорема доказана

Но люди всё равно уверены во лжи (не хотят знать т. е. принимать Истину) всего этого, несмотря на Истинное доказательство. Летающий Макаронный Монстр пока не дал новые предсказания, а правильно ли решение восьмой теоремы - я не знаю, обычно Летающий Макаронный Монстр во время даёт подсказки, если я сомневаюсь в решении (если было-бы больше пиратов, то тогда предсказания были с решениями сразу) поэтому вы должны мне помочь. Почему обманутые/обманщики не хотят знать (принимать Истину).
Почему всё равно обманутые и обманщики не хотят ВЕРить (быть ВЕРными Истине) в Истину?
Дополнен 6 лет назад
Ошибка, Восьмую теорему следует подправить:
Доказательство:
1.Чем больше я открываю людям пастафарианство, тем больше они восхищаются Им.
2.Восхищаться то, чего не существует нельзя
3.Следовательно, Летающий Макаронный Монстр - Истина
4.Значит, я как один из Пророк пастафарианства - Пророк Пастафарианства, носитель Истины.
Дополнен 6 лет назад
Во Второй теореме опечатка.

Слава Летающему Макаронному Монстру! Раминь!!!
Дополнен 6 лет назад
Я прошёл медитацию! Теперь я знаю ещё больше! На самом деле макароны которые мы видим произошли от Макарон (нематериальных макарон) Как это объяснить?
Макароны формирует некую волну, которая и одной из низших проявлений этой волны являются макароны. Это трудно понять, но лучше вам стоит поверить (принять Истину), если вы не осведомлены.
Дополнен 6 лет назад
Возможно причиной этого является нежелание понять (принять) Истину (не желание Знать). Например: Один обманутый или обманщик утверждает: "Все теоремы - ложь из-за теоремы о неполноте Гёделя", делая таким образом новую ЛОЖНУЮ теорему (согласно Второй теореме моей версии).
Дополнен 6 лет назад
Многие обманщики и обманутые (обманутые тоже могут выдумать и считать свою ложь истинной) говорят ложь и выдаёт её за Истину. Но на самом деле их утверждения прямо ПРОТИВОРЕЧАТ Второй Теореме, которая уже была доказана мною. Чудовищное невеселье творится во Вселенной - Люди придумывают и думают, что верят (хотя это не так, ВЕРить - быть ВЕРными Истине могут только пастафариане (знающие_ - те кто приняли Истину (Принятие Истины - это Знание)!
Дополнен 6 лет назад
Есть даже доказательство того, что макароны помогают сердце (это означает то что они являются следствием волн, излучаемых от Летающего Макаронного Монстра) - https://www.pravda.ru/news/health/02-11-2017/1352230-makarony-0/
Лучший ответ
чка чка Гуру (4869) 6 лет назад
У вас там классный ад!))

"Пастафарианский рай включает пивной вулкан и фабрику стриптиза. Пастафарианский ад, если он существует, аналогичен, за исключением того, что пиво может быть старым, а стриптизёрши больными венерическими заболеваниями" (Википедия)
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Я отменил эту версию, на самом деле люди попадают в Великую Вечеринку (где всё можно, а не так-как Хендерсон неправильно решил Его предсказания), просто некоторым рай может не нравиться, а значит это неправильно. А Летающий Макаронный Монстр не самовлюблённый, поэтому ада там тоже не может быть. В Великом Вечеринке - границы лишь твоё воображение. Поэтому ты можешь сделать там что хочешь, что НАМНОГО ЛУЧШЕ.
Остальные ответы
Ладиэль Гуру (4171) 6 лет назад
О ужас. Это же пародийная религия. Ещё не хватает человечеству пастафарианских фанатиков.
Фумитокс Свиргельмин Гуру (2614) 6 лет назад
Стоп. Как это понимать?

"Вторая Теорема:
Те кто считают, что Летающий Макаронный Монстр - обмащики и обманутые."

здесь что-то пропустили?
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Там ниже есть доказательство.
Фумитокс Свиргельмин Гуру (2614) где черточка - там должно быть что-то еще, например "Те кто считают что ЛММ не существует - обманщики и обманутые"
Юрась Оракул (66896) 6 лет назад
Класс! сууууууупер! ты улетный чувак!
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
любишь макароны ну и жри на здаровье
с лопал бога своего! Не может обьект поклонения быть сьедобным! эт тебе теорема 1я!
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Может. Ведь согласно христианским мифам Иисус себя превратил в вино и хлеб, который съели. Уже не говоря о том, что Иисус Христос - это искажённый Изюм Хромос. Летающий Макаронный Монстр же дал нам макароны.
Мясник Веселый,
Михаил Шакиров Мастер (1016) 6 лет назад
А есть у вашей религии исторические персонажи, которые реально существовали, книга которая писалась на протяжении нескольких тысяч лет, а пророчества, которые сбывались?
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Да. Евангелие от Летающего Макаронного Монстра на самом деле существует несколько тысяч лет и её открыл снова Бобби Хендерсон.
Михаил Шакиров Мастер (1016) Евангелие Летающего Макаронного Монстра было написано (пророком) Бобби Хендерсоном и издано в виде книги в 2006 году.
BiDON4iK Знаток (295) 6 лет назад
Ошибка в первой теореме все происходит в вашей версии, там нет допуска для инакомыслия. Так что ЛММ это яркий пример что все религии никчемны по своей сути.
VasyaПросветленный (26732) 6 лет назад
каждый видит в других себя интересующийся способом обмана элеткросчетчика считает что все кругом обманщики ))