Как зарабатывать больше 60к рублей в месяц? Я слушаю ваше мнение

игорь войович Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 6 лет назад
На стройку иди в крупные города... на высоте точно 60 платят, ну правда придется повисеть на высоте от 30метров на страховке пару раз ...
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Найти работу с зарплатой больше 60 тыс в мес)
игорь войовичУченик (0) 6 лет назад
Вооууу
Евгений МанжеевУченик (130) 6 лет назад
Вот так и мыслят недальновидные люди!
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) В чем недальновидность?))) Нормальный ответ на странный вопрос. Предложила наиболее простой вариант. Могу сложнее варианты накидать: украсть, попытаться раскрутить бизнес, стать альфонсом...
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 6 лет назад
Вариант - поехать на Ямал, на новый завод, который посетил Путин. Там наверняка требуются всякого рода работники и зарплаты там наверняка в ы с о к и е .
Сергей Ароян Гуру (2595) 6 лет назад
Нужен помощник обнародовать открытие. Серьёзный, ответственный человек. Смотреть надо проект " Нейрочат ". Там сказано о деньгах.
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Фриланс в интернете. Ну или тем же охранником на вахту!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660808) 6 лет назад
Стать офицером и прослужить максимум 5 лет. Потом стать генералом и получать такую пенсию всю жизнь. Ещё лучше - прокурор, судья, крупный чиновник или депутат )).
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Ты даже не поверишь, насколько это просто при наличии профессии... Только вот в России зарплата не в "к", а в рублях...
Roman Litvinov Ученик (212) 6 лет назад
самый лучший сайт по заработку не лохотрон выплачивает 100% заходите регайтесь минимальная сумма для вывода 1р там можете вложится будете получать больше денег но можете и не вкладывать но сайт 100% выплачивает вот сылка http://kapitalof.com/index.php?r=326306