Отношение к парню в разводе

Максим Рыбалкин Профи (680), закрыт 6 лет назад
Парень, 27 лет, здоров, с нормальной внешностью, есть денежная работа, интересы, сам себя всем обеспечивает и "ухаживает" за собой по всем нужным параметрам.

Но "побывал" в браке, т. е. развелся. Детей от этого брака нет; долгов и алиментов тоже.
Бывшая жена вычеркнута из жизни; всё, что с ней связано (в том числе "воспоминания") - вычеркнуто. Не общаюсь ни с ней, ни с родственниками; ни с её друзьями/знакомыми, не мониторю соц. сети. То есть - всё забыл, и всецело готов к новым отношениям, без сравнения с прошлым и осознанием, что это новый человек, с другими привычками и мировоззрением. Единственное, что "напоминает" о бывшей - штамп о разводе в паспорте.

Интересно мнение прекрасной половины - насколько "бракованным" вы считаете подобного человека?

P.S. Причина для развода была дана с женской стороны. Не изменял. вредных привычек никогда не имел; компьютерной зависимости тоже
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 6 лет назад
??? о какой "бракованности" идет речь??? человек бракованный, если он гнилой - непорядочный или тупой... а прошлые отношения не имеют к этому никакого отношения! И если Вас кто упрекнет, значит сам гнилой ))) Удачи Вам и счастья!!!
Остальные ответы
System Error Просветленный (20415) 6 лет назад
Лично для меня это никакого значения не имеет и препятствием не является.
Максим РыбалкинПрофи (680) 6 лет назад
Вот личные мнения разных людей меня и интересуют. Сбор статистики:)
i Оракул (88311) 6 лет назад
Правильно сказать мужчина. Был женат и все парень. Нормальное на таких смотрят, лишь бы алиментов не было.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470414) 6 лет назад
третий сорт не брак)
Максим РыбалкинПрофи (680) 6 лет назад
а кто тогда второй сорт?))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470414) женатик