Что дарить жене???

Виктор Мамаев Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Застрелите меня!!! Я не знаю что дарить жене!!! Скоро новый год, а перед ним еще за недельку до ее день рождения. Я уже даже сюда пришел, мыслей ноль. К золоту она равнодушна, шубу не хочет, да и не мерзлявая она. Зиму ходит в пальто на платье или в свитере без верхней одежды. У меня зубы сводит, но ей норм, ладно пусть ходит. Девочка большая и не болеет, сама решит. Машину? Вообще как выяснилось не вариант. Она пол года как права получила. Ее отец по такому случаю вручил ей мерина. Жена вернула его родителям с аргументом что водитель она не опытный, мерин раскоцать жалко. Купила сама себе древний жигуль и вот на нем тренируется. Ладно, могу эту точку зрения принять. Свое нормальное авто у меня есть, если чего довезу))) айфон не хочет. Ходит со стареньким самсунгом но ( зачем его менять если он работает?) ...не женщина а сплошной геморрой. Ей никогда ничего не надо, а если ей надо то х попросит. Сама купит. Короче вопрос открыт, что дарить??? Женаты мы 7 лет, у нас трое детей, но фигуру сохранила, так что абонемент наверно тоже неудачная идея.. ПОМОГИТЕ!!!! HELP ME!!!!
Лучший ответ
Экономисс Просветленный (41108) 6 лет назад
Как про меня списали)) и день рождение у меня тоже недалеко.
У меня пока три подарка на выбор.. поездка на море ( или поближе что), шуба, фитнесс абонемент на год..
Если честно.. честно. Укатила бы с мужем вдвоем..
Остальные ответы
Катя Гуру (4208) 6 лет назад
Как вам повезло! Сертификат в магазин какой-нибудь или в салон красоты, путевку на отдых
Виктор МамаевУченик (99) 6 лет назад
А про отдых мысль! Спасибо)))
qarib qiyasli Знаток (423) 6 лет назад
Здравствуйте! да не переживайте! я лично заказал для девушку от туда... Большой выбор подарков для всех. Недорого и оригинально. Новогодние подарки для всей семьи. Письма от Дедушки Мороза с именем вашего ребенка. Множество волшебных сюрпризов для друзей и коллег на Новый Год 2018. А цены тоже удобные удачи!
https://dedmoroz.ru/
jimbo jastin Ученик (60) 6 лет назад
подороже шубу а так можно и косметику
Антонина Летвицкая Профи (825) 6 лет назад
И получается - женщина мечта - у нее все есть, самодостаточная. Так вы в таком случае ей просто практичный подарок подарите. Можно часы https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye взять хорошей фирмы и нормального качества, ну и вид чтобы симпатичный был. Время смотреть на телефоне не всегда удобно, а так хорошо.