Как выучить песню на английском и научиться ее правильно петь?

может есть какой-то сайт, или какая-нибудь группа, сообщество какое-то?

Мой уровень владения английским, скажем так, на пути от B1 к B2.
Если не в курсе, что это значит, см. здесь.
https://skyeng.ru/articles/english-levels

Мне кажется, для вашей задачи достаточен и уровень B1.

Но вообще поставить правильное произношение определенных слов можно и без знания языка.
Оперные певцы ведь поют на языках, которые не знают.
Просто со знанием проще.

Как практически действовать - ну, слушайте, пытайтесь сначала повторить, грамотно произнести, а потом пропеть. Главная трудность - выучить без знания текст, если его много.

Я вот могу правильно прочесть текст нескольких песен на норвежском (языка не знаю), но спеть наизусть вряд ли смогу. Разумеется, в норвежском знакомые по английскому конструкции и слова есть, поэтому мое незнание языка несовершенно, как сказал бы Борхес.

выучи язык

для начала нужно знать сам язык хотя бы на европейском уровне ))