Завидую своему бывшему "лучшему" другу?

Денроуз Соло Знаток (295), закрыт 6 лет назад
Перестал с ним общаться и всячески взаимодействовать еще осенью 2016. Дружили с ним с 2009 года. Мой младший брат продолжил с ним дружить и иногда он хвалиться передо мной о нем и я даже завидую ему.
Он живет с декабря один в квартире, а я живу в двухкомнатной квартире с матерью (родители в разводе и я недавно съехал к матери), не смотря на то что у меня есть своя комната, мне все равно завидно. Его родители уехали жить в другой город, получается он в свои 16 уже имеет собственную квартиру и плюс, у него есть банковская карта, куда перечисляются элементы и теперь он может тратить их на себя.
А у меня всего в копилке семь тысяч рублей, которые я даже не знаю куда деть.
У него дома стоят три компьютера, два бюджетных игровых, а один старый, но рабочий. А у меня мамкин ноутбук купленный за 30 тысяч где то в 2014-м, который даже мою любимую игру World of Tanks не очень вывозит после обновления, тем временем, он играет в нормальные игры. Так же у него есть не плохой планшет и игровые приставки Sega Mega Drive и Dendy(старье, но он любитель олдскула).
У него живут двое его друзей, с которыми ему весело. А я ни с кем не дружу, потому что не доверяю людям после дружбы с ним, да и пригласить некуда и занять нечем.
Он один из людей, которых называют Гиками. Читает комиксы, книги, смотрит сериалы, фильмы, играет в игры и сейчас учится в вечерней школе в 10-м классе, чтобы потом пойти на менеджера. Даже в армии служить не собирается!
Я считаю его задротом, мне такие люди не приятны, но черт возьми, я ему завидую.
Дополнен 6 лет назад
Как перестать завидовать ему? Он полная моя противоположность! Ему везет нежели чем мне..
Лучший ответ
Плесень Мудрец (12164) 6 лет назад
А где-то в Африке или Индии одаренный смуглый подросток босиком, голодный идёт в школу ...
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
Причем здесь Африка? Если мы живем в России, а у нас с экономикой пока что дела лучше чем у них.
Сергей Лазарев 5АУченик (123) 6 лет назад
Босиком это прикольно, а вот голодный, не очень
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128046) 6 лет назад
все, что со словом "бывший" меня не волнует никак!!!