Как отключить автозапуск торрента?

Подскажите, пожалуйста, как отключить автозапуск торрента. В диспетчере задач, графа автозагрузка - торрент отсутствует. В СиКлинере торрента нет в автозагрузке. В настройках торрента я снял две галочки касательно автозагрузки при запуске, в том числе и фоном. При загрузке операционной системы, торрент все равно запускается автоматически.

Как настраивать автозапуск, пользоваться и вообще
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)

В службах отключи автоматический запуск

В настройках торрента в разделе интерфейс снимите галочку с раздела Кнопка "Закрыть, Свернуть" скрывает в лоток".

Открываешь панель управления - программы и компоненты и удаляешь программу.

открываешь win+r
regedit
так открываешь Run и удаляешь засранца