что бы вы подарили сыну на 14 лет?

фрэнк кастелло Мудрец (13475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Лего техник, умные часы, танковый бой, для спорта миллион вариантов.
Остальные ответы
Господин ПапА Ученик (53) 6 лет назад
нет сына
но подарил бы деньги
стрекоза Искусственный Интеллект (194835) 6 лет назад
смотря чем увлекается. Младший на 14 горный велосипед покупал, а старший - гитару.
Роман Сычёв Гуру (3028) 6 лет назад
леща, переодетого в деда мороза
фрэнк кастеллоМудрец (13475) 6 лет назад
за что же леща?
Роман Сычёв Гуру (3028) рыба такая)
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
То что просит в пределах возможности
Gordon Мыслитель (9756) 6 лет назад
В том году на 13-ти летие я подарил сыну смартфон samsung galaxy s8, а вот в этом году собираюсь устроить для него фристайл шоу с участием знаменитого футболиста Егора Пономарёва ( его сайт http://mrelite.me ) думаю сын будет очень рад! Ведь итак каждый год вещи дарим, а это хоть что-то необычное будет.