Варила украинский борщ по всем правилам 4 часа! Гости съели в один прием. Стоит оно этого?

Солнце Ясное Просветленный (47398), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238145) 6 лет назад
У гостей и спросите.
Солнце ЯсноеПросветленный (47398) 6 лет назад
Гостям понравилось, а я даже не попробовала...
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238145) Это значит у Вас талант, радоваться надо, а то потом ходить и недоедки вбрасывать обидно...
kommentator Искусственный Интеллект (201353) 6 лет назад
За 4 часа голодомора они бы съели и что-то попроще.
Солнце ЯсноеПросветленный (47398) 6 лет назад
они пришли на готовое
kommentator Искусственный Интеллект (201353) Теперь они у вас поселятся.
мистер-Х Просветленный (49318) 6 лет назад
Варила 4 часа.... сколько, два ведра?
Солнце ЯсноеПросветленный (47398) 6 лет назад
мистер-Х Просветленный (49318) Капец... вот это борщец!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268984) 6 лет назад
Во-первых, варила не ты, а плита!!! Нашинковать овощей, что на кастрюлю, что на ведро, разница в 15-20 мин.
Сочувствия не дождёшься.
Вот если бы сделала торт на 10 кг, провозившись, только с подготовкой 2 часа, выпеканием коржей пару часов и 2 часа на оформление, тогда я бы нажал на кнопку "нравится"
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Ты радуйся что в один прием и в один присест, значит все правильно сделала и получился отменным что не осталось на дне кастрюли, плохое даже и не доели-бы в тарелках.