Какие приборы и агрегаты используете для облегчения процесса готовки?

Солнце Ясное Просветленный (47398), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валентина Понькина Просветленный (43816) 6 лет назад
Электромясорубку. соковыжималку. мультиварку. миксер. и еще многое другое.
Остальные ответы
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) 6 лет назад
Женщину достаточно.
Солнце ЯсноеПросветленный (47398) 6 лет назад
Оригинально
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) Скорее банально.
Лука Искусственный Интеллект (249141) 6 лет назад
А я почем знаю, я даже названия половины предметов на кухне не знаю, не говоря уже об их предназначении :))))
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Мясорубка, блендер, овощерезка, микроволновка, хлебопечка, соковыжималка
Солнце ЯсноеПросветленный (47398) 6 лет назад
И все???
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) Продолжил. Просто, если сразу не забью место, то ответ может улететь с экрана. Вот и приходится отвечать в несколько заходов.
тук тук Мыслитель (7015) 6 лет назад
решила уже целую выварку наварить борща?
Лиса Искусственный Интеллект (150746) 6 лет назад
сковорода. кастрюля. ну и ...турка
Антонина Мыслитель (8264) 6 лет назад
Кастрюля, сковорода, ложка, лопатка, нож.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Я уже недавно перечислял, лень опять перечислять. Использую больше десятка постоянно.
Солнце ЯсноеПросветленный (47398) 6 лет назад
какие?
Andro Luporez Оракул (62577) Я ж говорю лень, а тот вопрос тут не найдешь, поиск плохой. Ну ладно, по быстрому- мультиварку (2 шт), сендвичницу, тостер, яйцеварку, электромясорубку, слайсер, коптилку, аэрогриль, блендер, фритюрницу, микроволновку, индукционную плитку, термопот, кофеварку., ну и естественно электроплиту с духовкой и холодильник. Это электрические. И использую еще немного ручные по мелочи.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 6 лет назад
комбайн, мультипекарь, мультиварку она у меня со сковородой в комплекте и теном подъемным Мастерфрай очень кстати полезная вещица оказалась, посудомойка еще очень выручает
Ариша Дудкина Профи (686) 6 лет назад
Из последнего мультиварку, мультикухня у меня, классная помощница, главная я бы сказала. А вот с дополнительных : миксер, блендер, мясорубка.
Ира Гаева Ученик (121) 6 лет назад
Да ничего необычного духовку, да варочную манель. Варочная панель у меня индукционная индезит. Она облегчает тем, что нагревается очень быстро, температуру легко менять, да и таймер поставить можно)
Андрей Мещеряков Знаток (338) 6 лет назад
Я очень люблю соки, поэтому каждый день использую соковыжималку, недавно купленную в https://www.klenmarket.ru/
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.