Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему купить новый игровой ПК проще, а отдать в фонд благотворительности тем кому они нужнее нет?

Денроуз Соло Знаток (295), на голосовании 6 лет назад
Мой бывший друг на свои подарочные деньги, экономленые, заработаные собрал себе бюджетный игровой ПК. Конечно, я ему завидую. У него вещи, которых нету у меня и жизнь лучше, плюс он ютубер и постепенно набирает подписчиков.
Почему для многих таких ютуберов, которые делают обзоры на сборки ПК и игры, сложней отдать такие деньги тем кто в них нуждается, чем купить себе очередную игровкую консоль или компьютер?
В Африке люди голодают, а у таких как мой бывший друг есть деньги на всю эту фигню.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Сергеев Оракул (54685) 6 лет назад
ИГРОВОЙ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ.. НЕ СМЕШИТЕ.. ПОНИМАЮ ДЛЯ УЧЁБЫ И РАБОТЫ ЕЩЁ ПОНИМАЮ..