Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пошли сегодня на рынок, а утиных грудок та и нет... а мы тут уедем на неделю, и думаем... как люди без грудей будут жить?

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
да куй с ними, с грудками, вот как мы тут без Вас будем - вот это даааа (((
Источник: Натали!
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
Маришка, и мы без вас такжи ((
Остальные ответы
Юрий ОЗ Мудрец (10684) 6 лет назад
О боже, горе то какое!! (...опять этих омаров есть придёца.. ((
игорь анатольевич Мудрец (10269) 6 лет назад
пельмени вкусные с такого фарша.
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 6 лет назад
от души душевно в душу им грудок утиных на все праздники, пока нас не будет!!)))