Добрый!) Подскажите, в каком направлении нужно капать, чтобы найти подработку?

Почта Гуру (2979), закрыт 6 лет назад
В общем есть основная работа, график 5/2, работаю с 7:30 до 16:30, грубо говоря, ещё весь вечер свободный. Так вот, есть ли возможность найти какую-нибудь подработку с таким графиком основной работы? В каком направлении искать подработку?

Спасибо.
Лучший ответ
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 6 лет назад
Тексты и статьи на заказ пиши, или платные отзывы и комменты. График сам себе подбираешь, если только заказчик не требует "срочно". http://advego.ru/2MA8HPdCFQ - вот тут сайт Адвего. Попробуй как подработку. Главное чтобы вывод на виза електрон ...комиссия маленькая с неё...
ПочтаГуру (2979) 6 лет назад
Сколько в среднем можно заработать в месяц?
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) Смотря чем заниматься будешь и сколько работать... по началу 200-300 рублей в день, если как подработка...
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162501) 6 лет назад
Жесть :) Хоть входные данные какие? :) Возраст, образование, место проживания, навыки... это ключевой момент!
ПочтаГуру (2979) 6 лет назад
25 лет, живу в Щёлково (почти Москва, +-15 км), образование средне-специальное, техникум, специальность "Монтаж и тех. эксплуатация холодильным машин и установок". Учился для корочки, да и практики не было нормальной по этой специальности.
Работаю и занимаюсь обслуживанием приточных установок + подрабатываю на работе электриком (совмещение с основной работой).
Алексей Мыслитель (6175) 6 лет назад
В интернете устроит?
ПочтаГуру (2979) 6 лет назад
Да, конечно устроит)
Татьяна Шеховцова Высший разум (418844) 6 лет назад
Уборщик. Они до 6-7 утра уже заканчивают работу
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Напиши в интернете резюие - Хорошо знаю две професии:
1-Могу копать
2-Могу не копать
Какой нибудь работодатель клюнет.
Maxsi Мастер (1289) 6 лет назад
Ну в интернете конечно же - научится пользоваться программами - Sony Vegas, Affter Efects, photoshop, Sai ( делать на заказ рисунки, вышивать что-то, делать видео- становится популярным, делать разные фотографии " Обработка" нормальная причём а не тяп-ляп") ну или киберспорт - одним словом, ну или если это всё не для тебя, иди в центр занятости - просись
Больше в принципе никак денег ты не заработаешь)
VolandsskИскусственный Интеллект (268950) 6 лет назад
А что же ты не добавил, что по 10 тысяч в день зарабатываешь?...))))
ПочтаГуру (2979) 6 лет назад
А достаточно обучиться этими программами с нуля, если смотреть ролики обучающие на ютубе?
Или есть ещё какие-то варианты обучения?
Maxsi Мастер (1289) ну или программированием - только смотря каким ещё - есть разработчики которые сайты делают, есть которые игры - опять же разное программирование - и языков программирования "МНОГО"
Маруся Искусственный Интеллект (185877) 6 лет назад
Такси.
AlexИскусственный Интеллект (162501) 6 лет назад
С кредитной, лизинговой, арендной повозкой не заработать :( Многие таксеры знакомые говорят...
Nat Reut Знаток (354) 5 лет назад
Я работаю бухгалтером в офисе. И в интернете прохожу платные опросы, пишу отзывы https://jobenter.ru/zarabotok-na-otzyvah/ На оплату телефона, интернета и коммунальных услуг хватает.