Почему один мужик неприступный такой? Что он там у себя охраняет?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Его зовут Виталий и он неприступный малый.
Что сделать, чтотему связать, что б покорить его витальевское сердце?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рейчел Рот Ученик (130) 6 лет назад
Слушаю трек Магнето когда он ножом решил побаловаться
Лука Искусственный Интеллект (249141) 6 лет назад
А вдруг ты у него через член все мозги высосешь - Ответ очевиден, мозги свои он охраняет :))))
Марцепан Факирович Мыслитель (8074) 6 лет назад
Ты сама не идёшь на приступ. Твой принц уже заждался в башне.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ты меня пытался покорить пожеланием, что б я сдохла. Это очень оригинальный подкат, наверное, надо было клюнуть)
Марцепан Факирович Мыслитель (8074) Это не я, это ревнивая жена )
Русский Перехватчик Мудрец (12550) 6 лет назад
Потому что у него планы другие на жизнь
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91845) 6 лет назад
свою честь. Вам бабам не понять.
Виталий Петров Просветленный (46773) 6 лет назад
Подсказка, применяй абордажный крюк))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Что ты там у себя скрываешь?)
Виталий Петров Просветленный (46773) Ничего я не скрываю. Ну если не считать 2-ух моих детей Петеньку и Машеньку)))