Есть в этом "сила" ?

Вечный Мастер (2460), закрыт 6 лет назад
Если есть то какого рода? что ощущаете или безделушка?

ответы по типу - да-нет, буду скрывать.
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (17839) 6 лет назад
Нет, только эфирное поле, вещь не заряжена. Можете почётче сфоткать, ещё раз посмотрю.
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
Анастасия Мудрец (17839) Посмотрела. Не обижайтесь, но вещь пустая. Только эфир и то очень слабый. Никаких рядом иных полей.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 6 лет назад
Это скорее всего сувенир, каких на Алиэкспресс много.
Силы в предметах быть никакой не может.
Сканировать изображение может сканер.
Есть на Ютьюбе несчастный больной.
Алем
У него видеокамеры в глазах, как он думает.
Не надо очень придавать значение магии. Иначе можно также заболеть.

Том Сойер, в романе встретился с Гекльберри Финном. У того была в руках дохлая кошка, как предмет магии и волшебства
Смотрите замечательный отрывок из фильма.
https://youtu.be/ZGyF-5VGlDQ?t=1m19s Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна

"— Слушай-ка, Гек, ты когда будешь пробовать кошку?
— Нынче ночью. Я так думаю, черти наверняка придут в эту ночь за старым грешником Вильямсом.
— Да ведь его еще в субботу похоронили, Гек! Они, поди, уж утащили его в субботнюю ночь!
— Глупости! До полуночи они не могли утащить его, а в полночь настало воскресенье. В воскресенье черти не очень-то бродят по земле.
— Верно, верно. Я и не подумал… Возьмешь меня с собой?
— Конечно, если ты не боишься.
— Боюсь! Ну вот еще! Ты не забудешь мяукнуть?
— Не забуду… И если тебе можно выйти, ты сам мяукни о ответ. А то в прошлый раз я мяукал, мяукал, пока старик Гейс не стал швырять в меня камнями, да еще приговаривает: “Черт бы побрал эту кошку! ” Я выбил ему стекло кирпичом, — только ты смотри не болтай."
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Некоторые детские забавы и игры берут с собой во взрослую жизнь.
АнастасияМудрец (17839) 6 лет назад
Добрый вечер. Ваш скиптецизм мне нравится, но не соглашусь в этом, конкретном случае. Абсолютно все имеет электромагнитное поле. У неодушевленных предметов есть только эфирный ободок. У людей и животных спектр шире. Так вот в некоторых предметах есть "инлродная" энергетика. Тогда вещь заряжена. Например иконы. Хотя далеко не все. Но я ни в коем случае не настаиваю и не убеждаю. Просто высказала свое мнение.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) Конечно. Я очень рада ознакомиться с вашим мнением. )
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Я б сказал бы больше
темным ритуалом ( начиткой)
на защиту от темных сил начитано
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
было дело )
Павел Дизель Просветленный (22066) Ну оно маленькое по полю поможет с мелким сущностями да и уневерсально средство для сброса негатива, поглощения и как бы заныкания в этом кругу
грег ом Искусственный Интеллект (109221) 6 лет назад
Введите текст ответа/шарик! ты балбес. /
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Цитирую один из коментов :

Вечный 5 часов назад
Профи (841)
а может ли предмет работать только в синергии? т. е "включатся" только когда именно я-, одеваю и ношу-, его? т. е при определенных условиях? тогда бы это возможно объяснило то что он вроде как пустышка?
или это все мои бредни? ))
__________________________________________________________

Вот если бы кто - то сказал что это пустышка и ваши бредни, то вы удалили бы ответ, а если сам, то всё нормально.

Сувенир и никакой энергетики он не может ни отбирать, ни отдавать, независимо от того что на нём изображено.
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
к сожалению я не просил обсуждения моих диалогов. удалил бы я ответ в слуаче если бы ответ был односложный т. е в сообщении не было бы никаких пояснений. например - нет.
или - да.
Прошу не надо больше психологии. Это явно не ваш профиль, как минимум не со мной =)
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
изготовитель привязал к поделке несколько духов
это может и сработать...
в зависимости от того, как реагируют привязанные духи...
.
это что по типу лампы Алладина))
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
очень интересно, такое возможно вобще?)
можете узнать какие именно духи? за что отвечают?
Олеша Единственная Мыслитель (5822) нижний план... азарт, состязательность... беспардонность..
Тихон Тихон Гуру (4655) 6 лет назад
Сила есть. Она на шее качается как маятник. Ента безделушка помогает связаться с миром мертвых. Свет ярко жолто оранжовый шар, темный покровитель.
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
любопытно, а что значит бесовское? вчера пока фоткал, даже дотрагиваться не хотел до неё.
эта вещь словно изменилась, по не понятной причине. Либо я изменился.... да скорее всего я.
Что за Темный покровитель?
Тихон Тихон Гуру (4655) Не знаю. Но не советую ее постоянно носить с собой. Почему она весит в машине?
Анатолий Рычагов Мыслитель (5499) 6 лет назад
Нет не какой силы только инергия.
Инергия не положительная положите её под крават ь и вам приснится ужас и покажет откуда она.
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
т. е если одеть её на себя ужас не приснится? исключительно под кровать?
Анатолий Рычагов Мыслитель (5499) Пресниться. Смотря сколько лет этой вещи. Если её недавно сделали то от него толку нету.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Да, безделушка, сувенир, никакой энергии не несет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Не стоит такое в доме рядом с собой держать, лучше эту на первый взгляд безделушку подальше от себя убрать!
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
почему? можно по подробней? некоторые считаю просто безделушкой )
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 6 лет назад
Ничего нет, к сожалению.
Возможно мой ответ вам не по душе,
но надеюсь это не послужит для вас поводом закрыт мой ответ.
Всех благ вам в поисках знаний.
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
имелось ввиду то что некоторые односложно отвечают например - нет. ии все =) спасибо за ответ
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Не чувствую силы.. она была и есть у ее обладателей