Почему не запрешают Steam, CS:GO, Dota 2?
Почему в мире не арестовуют компанию Valve живут... Мне 15 лет! Вот я хочу спросить, почему в торговля площадка есть не которые стоят очень 100к рублей, это вообще законо? Ладно, а кс го и дота скины покупать за сотку рубля, купил выпал 5-10 рубики, особенно как азартные, а еще хуже сделали не официальные компании создали сайт рулетки, ставки, кейсы. (по мне это Valve нарушили правову администативной, они первую создали скины, чтобы получить крутой скин, сначало купить, а потом Valve захотели сделать рулетки кс, дота, и сделали азартные скины... Вы думаете, что мошенники сделали? По мне нет, это валв сделал, даже гейб тоже... Почему компания Valve не блокируют сайты азартных скинов. Они уже давно обешали выполнить блокировать сайты азартных скинов, но всеравно не блокируют. Подумайте как ваше мнение?
Ну если у тебя нет денег на скины по 100к, то это только твои проблемы.
ps. Valve не блокирует сайты, он блокирует инвентари ботов, выдающих предметы.
Но перед тем как играть в подобные игры ты ведь согласился с их правилами, поставив галочку в лицензионном соглашении =)