Должны ли супруги скрывать друг от друга сумму своей зарплаты? Должны иметь каждый свою кассу? Обязаны ли они экономить?

Сергей Лапин Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полинка™ Гуру (4132) 6 лет назад
Нет, нет, По состоянию финансов!)
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565213) 6 лет назад
У нас в семье всегда был общий кошелек и зарплату ни кто не скрывал ни от кого.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206077) 6 лет назад
По мне --так всё должны. Без фанатизма, разумеется. И с общим кошельком и расходами жить.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 6 лет назад
ничего не должны, как сами договорятся, хотя... если есть желание скрывать, значит нет доверия, а это уже не семья, а просто совместное проживание
СПРИНТЕР Мастер (2033) 6 лет назад
сумму зарплаты -- скрывать не должны . А вот приработок или размер премии -- да, конечно . Всё равно всё потом пойдёт на подарки, ремонт, отпуск .
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 6 лет назад
Это от конкретной семьи зависит.

У нас общие счета, я мало интересуюсь финансами, что зря, конечно. Но я и свою, и мужа зарплату знаю приблизительно...
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 6 лет назад
Да ну... скрывать это ужас, однако!
Я ПРИШЕЛ Мыслитель (5688) 6 лет назад
Жена должна отдавать всю зарплату мужу, а муж обязан раз в месяц выделять жене на карманные расходы не более 100 рублей в месяц.
Экономисс Просветленный (41106) 6 лет назад
Должны в одном ритме жить. А то смотреть смешно, муж как раб батрачит, а жена из себя принцессу строит.
М.И. Искусственный Интеллект (235264) 6 лет назад
Мой оклад моему мужу знать не обязательно