Документооборот Транспортно экспедиционной компании.

Славон ™ Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Интересует документооборот: Клиент - экспедитор - перевозчик.
1. Заключаем договор транспортной экспедиции с клиентом
1) Оформляем договор.
1) Требуем от него информацию и составляем заявку на перевозку?
2) Составляем Товарно Транспортную накладную?
2. Заключаем договор перевозки с привлеченным перевозчиком (ИП).
1) Составляем договор?
2) Отдаём заполненную заявку, ТТН?
3) Необходим ли путевой лист?
4) Какие еще необходимы документы для осуществления перевозки?
3. Завершение сделки.
1) Получаем от перевозчика подписанную ТТН и акт приёма передачи груза?
2) Составляем и отправляем акт выполненных работ и отправляем заказчику?
3) Выставляем счёт для оплаты по безналу заказчику?
4) Оплачиваем перевозчика.
Буду очень благодарен, если просто подскажите цепочку документооборота по той же схеме, которой я задал вопрос. Заранее спасибо! :)
Лучший ответ
Остальные ответы
------------------ Мудрец (11192) 6 лет назад
Это индивидуально для каждой компании. Иначе программисты 1С остались бы без работы. И выявление всех подобных тонкостей стоит немалых денег.
трейдер на рынке Ученик (3) 6 лет назад
жно совершать платежи по всему миру буквально за пару секунд отправить перевод из РФ в США к примеру, а