С КАЖДЫМ ГОДОМ ИГРУШЕК МЕНЬШЕ НА ЁЛКЕ.. ПОЧЕМУ?

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 6 лет назад
ШАРЫ И ЛАМПОЧКИ.. ВЕРХУШКА.. И ДЕД МОРОЗ С СНЕГУРОЧКОЙ ПОД НЕЙ.. У ВАС ИНАЧЕ? ГЛАВНОЕ ПОДАРКИ И ИХ КОЛИЧЕСТВО))
Лучший ответ
ReALity Просветленный (42627) 6 лет назад
У меня с каждым годом всё больше. И ёлка увеличивается в размерах. А те что поменьше перекачёвывают в другие комнаты и на кухню. Соответственно покупаю ещё игрушки, ещё бусы, гирлянды, лампочки. Стали ещё на окна вешать гирлянды с лампочками. Дети теперь, этож интересно и взрослым настроение поднимает. У нас уже все ёлки наряжены и окна. Как всё включишь вечером, аж бухнуть хочется.
Остальные ответы
Зелот Зулус Мыслитель (8313) 6 лет назад
Из-за криворукости восновном
Алексей Степанов Знаток (375) 6 лет назад
Нет разнообразия в игрушках.
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Это вы не видите нормальные игрушки.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Наоборот, игрушек все больше, а чего то все-равно не хватает. И Елку побольше хочется и деда мороза нового ищу или снегурку
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 6 лет назад
Сегодня я с Вами не согласна. Игрушек появляется в геометрической пропорции, да и количество ёлок отчего-то увеличивается.... На каждую комнату достанется. А самое главное у нас нынче свой доморощенный Дед Мороз -внук Кирюша.))))))) Ну а Вы -то наверное колотите игрушки почём зря!!! От этого они у Вас и уменьшаются. Я права?
Анатолий СергеевОракул (54681) 6 лет назад
три на улице живые но дожди пока не наряжаем и пара в ддоме а то и пять.. было бы больше да котят четыре обтрясут)) поэтому игрушки больше из пластика..
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Такие у Вас котятки-разбойники?
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
с каждым годом игрушки прибавляются какая-то катастрофа, уже некуда складывать, каждый год новая мода, то розовый цвет и стиль, то золото с шоколадом, то белые и серебро, в этом году нежная бирюза.... уже мешок натащили в дом.... ужасти!
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Главное повесить огромные шары, чтобы в как капс в глаза лезли своим размером!
С какого перепугу их меньше? У меня всё больше и больше, уже ёлки не хватает.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 6 лет назад
У нас всегда на елке много игрушек . А если мало мы покупаем новые
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 6 лет назад
вы про общественные елки? я иоже заметила экономию