Что меньше кварка?

Какую характеристику кварка вы имеете в виду? Размер? Так он ноль, как и у остальных 17 фундаментальных частиц.
Массу? Так кварков шесть видов, массы разные. Один из кварков вообще имеет самую большую массу из всех фундаментальных частиц.

полкварка

Ничего. Скорее всего, кварк вообще не имеет размера, его невозможно ни с чем сравнить.

А что значит "меньше"?

нейтрино. Есть информация, что существуют гораздо меньшие частицы. Уровень современной науки не позволяет туда проникнуть