Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВЫ ХОРОВОДЫ ВОДИТЕ ИЛИ ПРОСТО ВОКРУГ ЁЛКИ СОБИРАЕТЕСЬ СЕМЬЁЙ?

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 6 лет назад
А В НОВОМ ГОДУ ВСЕ РАЗБЕГАЕТЕСЬ ИЛИ ДЕНЁК ГОСТИТЕ.. РАДУЯ РОДИТЕЛЕЙ))
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 6 лет назад
И хороводы водим и фейерверки запускаем... и соседей и детей в снегу валяем. Да и самим бывает прилетает хлопушкой с конфетти....
Остальные ответы
Андрей Ельников Мудрец (10366) 6 лет назад
все зависит от количества выпитого...