Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня вечно плохое настроение ...

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Каждое утро встаю и срываюсь на мужа, просто без повода из- за пустяков.
Почему я такая злая, всё есть, ни в чём не нуждаюсь.
И вообще, я человек застенчивый, стеснительный, мне даже с людьми общаться тяжело.
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2375939) 6 лет назад
Настроение - это самый чуткий компас, ведущий нас вперед. Вечно недовольной можно быть и потому, что желаемое не соответствует действительности. Или уровень притязаний не совпадает с возможностями человека. Вот и недоволен он, сердечный, всем и вся. В социологическом плане это проявляется из-за качества жизни, здоровья, семейных отношений, нехватка финансов и ряд других причин. Свою причину вы можете выявить сами. И это нужно сделать как можно быстрей. А иначе депрессия, стресс вам гарантируется.
Психологи советуют в этом плане заняться техникой расслабления. Уединитесь, сядьте удобно, включите спокойную музыку, закройте глаза и прислушайтесь к себе. Что именно вас раздражает? Чем вы не довольны? Когда поймёте причину, то работайте над её устранением. Есть очень много техник как это сделать. В помощь вам может быть тот же Интернет.
А я вам посоветую побольше есть шоколада, бананов, мороженого. Заняться каким нибудь спортом или заиметь интересное хобби. Когда у меня нет настроения, то просто подхожу к зеркалу, "натягиваю" улыбку и держу её хотя бы пять минут. Смотрю и читаю всё, что относится к юмору и стараюсь выискивать только позитив во всём.
Улыбайтесь всем и всему и обязательно все улыбки вернуться. Хорошего и приятного настроения вам!!!!
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Это всё от отсутствия секса :))))
Андрей Краснокутский Мудрец (12441) 6 лет назад
Ну так не срывайся. Совсем силы воли нет сдержать себя?
Василиса Яковлева Знаток (257) 6 лет назад
Вам нужно отдохнуть, допустим санаторий с прцедурами, моей маме ах как помогло от депрессии
Rick Astley Мастер (1395) 6 лет назад
У меня все тоже хреново со сверстниками не общаюсь друзей нет дрочу каждый день так как зависимость