Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Жителям городов-миллионников. Каково соотношение реального числа жителей вашего города и официально публикуемого в гугле

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 55 чел
Варианты ответов
4
2
3
11
10
1
6
18
Комментарии
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (834379) 6 лет назад
понаехали всякие украинцы-честным таджикам работать мешают
Про_хвостИскусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Вы думаете это кто то знает? Исключено.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) каждый давний житель миллионника знает примерно реальное число людей по сравнению с тем, что было 20 лет назад.
Владимир КлимовПросветленный (36730) 6 лет назад
А хрен его знает- в Москве Беляево жил- петухи по утрам пели, молоко по домам разносили, машин не видать- деревня деревней... Так что кому как повезёт...
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117750) 6 лет назад
Это что - тест на выявление конспиролухов?
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) просто вокруг меня все уже давно застраивают, а гугль пишет, что население города мало изменилось за 10 лет. значит, гугль пишет неверно.
Каспар КаспарПрофи (738) 6 лет назад
А как посчитать всех?
Иванов ИванМыслитель (7136) 6 лет назад
вот хожу каждый день и пересчитываю )))
вячеслав кукИскусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
даже не знаю, сколько там реально, и сколько в гугле... )))
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207427) 6 лет назад
Примерно совпадает. А гугл врёт уменьшая численность.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) гугль берет официальные данные. сам он подсчетом не занимается
[vs]Просветленный (39022) 6 лет назад
Официальная статистика по числу жителей весьма близка к реальной, что бы ни говорили фантазеры
О Москве, что скажите?
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (172205) 6 лет назад
Я пересчитал всех по головам в Москве, слегка упарился и у меня получилося "другое".
------------------Мудрец (11186) 6 лет назад
эти цифры точными никогда и не были. для города +- 200 тыщ это норма
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) считаю, что в случае москвы "погрешность" 5 миллионов человек.
Вик ШМастер (1971) 6 лет назад
трудно сказать, но похоже что цифры одно-а реальность выше, фиксировали не всех
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) скорее всего, в цифру населения не включены люди, которые живут в Москве временно периодически несколько дней, недель или месяцев по причине работы.
Рекс СталлонеУченик (26) 6 лет назад
ДА ТАМ ДЕРЕВНЯ ВОКРУГ ГОРОДА РАЗРОСЛАСЬ, СПЛОШНОЙ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, ЧАСТНЫЕ БРУСОВЫЕ ДОМА. ОНИ НИ ТУДА НИ СЮДА.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 6 лет назад
Итак, "на глазок" реальное население среднего города-миллионника на 30% больше официального.