Лагает Cs 1.6 когда смотрю в сторну игроков

Царь Великий Ученик (85), закрыт 6 лет назад
У меня недавно купленный ноутбук Lenovo Характеристики Процессор Intel(R) Pentium(R) CPU N4200 @1.10 GHz 1.10GHz 4 ГБ оперативной памяти 64 битная система. Стоит Windows 10 С температурой всегда все нормально. Подскажите пожалуйста что делать? Буду очень благодарен
Лучший ответ
Алексадр Пылихин Ученик (241) 6 лет назад
Ну комп пизд*ц какой слабый ничего удивительного
Царь ВеликийУченик (85) 6 лет назад
Ну кс 1.6 он точно должен хотя бы 60 fps тянуть
Алексадр Пылихин Ученик (241) Ну не факт а видеокарта какая?
Остальные ответы
Иван Савченко Знаток (417) 6 лет назад
У меня ноутбук такой-же, только ASUS. Да у меня такое переодически бывает. Но как я перезашел в игру, все хорошо. Или может быть из-за Интернета.
Царь ВеликийУченик (85) 6 лет назад
Нет, у меня так с самого начала