За какую цену можно купить системный блок что бы тянул ГТА5?

Super Puper Ученик (192), закрыт 6 лет назад
Напишите цену, и пораметры его что бы тянул без лагов! Хочу жить в игре там интерсено чем за окном баян, баянище, бабаянище!!! Всё одно и тоже...
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (96612) 6 лет назад
Напейтесь, возьмите пушку и идите стрелять копов.
Super PuperУченик (192) 6 лет назад
Я не убивать в играх а кататься на машинах и играть по правилам!
John G. Wild Оракул (96612) Зачем? Так Вам бОян не дадут...
Остальные ответы
Алексадр Пылихин Ученик (241) 6 лет назад
Легче самому собрать а так гта 5 не требовательная особо точнее хорошо оптимизированна но собирать пк только ради гта глупо в так за 25000 можно собрать неплохую сборку
Иван Миленин Ученик (120) 6 лет назад
Начнём с того, что ты подразумеваешь под «Комп тянул». Можно купить комп за 20 тысяч и играть на самых минимальных настройках в 25 ФПС, а можно приобрести комп за 80 тысяч и играть в 80 ФПС. Можешь зайти на сайт hyper pc и ознакомится с данными компьютерами, и из своего бюджета выберешь хороший компьютер))))
https://hyperpc.ru